Language:ENGLISH | العربی | русский
Iran Turkmenistan all exportIRAN ALL EXPORT CO.
Tel (Whatsapp): +98 9122003350
Главная насчет нас контакт


Иран полностью экспортирует Co. экспортер винта с цилиндрической головкой под торцевой ключ Аллена из Ирана в иранские пограничные страны, включая Ирак, Армению, Азербайджан, Афганистан, Туркменистан, Эмираты и т. Д.
Как вы знаете, одним из лучших способов соединения механических частей является использование болтов.
Типы болтов, доступных в Иране, включают в себя болты с внутренним шестигранником, шестигранные болты, металлические болты, шурупы для дерева, болты для головного мозга, винты с буртиком, U-образные болты, шпильки и многие другие виды, которые доступны в нашей коллекции в Иране.
Одним из наиболее широко используемых болтов на рынке шурупов в Иране является Аллен. Винт с внутренним шестигранником также имеет плоскую поверхность. Разводной ключ используется для их крепления.
Винты с внутренним шестигранником изготавливаются из железа или стали трех разных марок или из нержавеющей стали двух разных марок.
Аллен Болты являются относительно новыми болтами, которые используются в основном в машиностроении на стороне шестигранных болтов. Алленовые болты производятся в соответствии со стандартом DIN912 и обычно имеют классы 8.8, 12.9 и нержавеющую сталь 304, 316.
Кроме того, болты с внутренним шестигранником обычно изготавливаются с частичной резьбой в Иране.