Language:ENGLISH | العربی | русский
Iran Turkmenistan all exportIRAN ALL EXPORT CO.
Tel (Whatsapp): +98 9122003350
Главная насчет нас контакт


Иран полностью экспортирует Co. экспортер полиэтиленового фланца из Ирана в иранские пограничные страны, включая Ирак, Армению, Азербайджан, Афганистан, Туркменистан, Эмираты и т. Д.
Одним из типов соединителей в полиэтиленовых трубах являются полиэтиленовые фланцевые водопроводные сети, которые используются при перенаправлении труб.
Полиэтиленовая фланцевая функция состоит в том, чтобы соединять детали и соединять трубы друг с другом, а также изменять диаметр труб.
Они улучшили производительность водопроводов благодаря своим уникальным характеристикам по сравнению с другими типами.
Полиэтиленовые фланцы подходят для ирригационных проектов с низким или высоким давлением, а также используются в канализационных, газовых и нефтяных проектах в Иране.
Преимущества полиэтиленовых фитингов включают устойчивость к холоду и нагреву, устойчивость к истиранию и землетрясению, высокую устойчивость, длительный срок службы, экономическую эффективность и так далее.
Фланцы изготавливаются в Иране различных типов, таких как фланец с выступом или с плоской поверхностью, глухой фланец, фланец с наружной и внутренней резьбой, контактный фланец и т. Д.
Спецификации фланца, включая размер, производителя продукта, класс, спецификации относительно размера, спецификации о материалах, форму поверхности фланца и т. Д., Написаны на фланце.
Иран Весь Экспорт может предоставить вам полиэтиленовый фланец PE для соединения с полиэтиленовыми трубами PE100, PE80, PE63 и разных размеров.

Фланцевые соединения

Как уже упоминалось, основное применение полиэтиленовых фланцев - соединение труб, деталей, клапанов и других элементов друг с другом. Существуют разные способы соединения труб и клапанов, такие как сварка, резка и т. Д. Однако одним из методов, отличающих его от других, является фланцевое соединение. Поскольку фланцы можно разделить, чтобы разделить две трубы, вы можете легко открутить болты и выполнить любую операцию, какую захотите.