Language:ENGLISH | العربی | русский
Iran Turkmenistan all exportIRAN ALL EXPORT CO.
Tel (Whatsapp): +98 9122003350
Главная насчет нас контакт


Иран полностью экспортирует Co. экспортер полиэтиленовых труб из Ирана в иранские приграничные страны, включая Ирак, Армению, Азербайджан, Афганистан, Туркменистан, Эмираты и т. Д.
Прошло много времени с тех пор, как полиэтиленовые трубы заменили другие трубы.
Ударопрочность, относительно небольшой вес, удобство подключения, высокая гибкость - наши свойства полиэтиленовых труб в нашей коллекции в Иране.
Полиэтилен доступен в различных сортах, и каждый из этих типов полиэтиленовых материалов используется для различных применений. Они производятся в различных диапазонах давления на рынке в Иране, и покупатели могут покупать в соответствии с их потребностями.
Полиэтиленовые трубы производятся в Иране по стандарту INSO 14427-2.
Полиэтиленовые трубы применяются в газовых сетях, городских канализационных сетях, силовых кабелях, покрывающих съемные ирригационные системы, а также используются в пожарных, сельскохозяйственных и дноуглубительных работах.
Полиэтилен является полимером семейства плавких пластиков и происходит из масла.
Полиэтилен широко используется в производстве пластиковых материалов, таких как пластиковые контейнеры и полиэтиленовые пакеты в Иране.
Полиэтиленовые трубы PE100, PE80, PE63 с размерами варьируются от 2 дюймов до 40 дюймов.
Полиэтиленовые трубы обычно имеют длину 12 метров и срок службы 50 лет.
Иран Весь Экспорт может предоставить вам различные размеры полиэтиленовых труб
PN3.2, PN4, PN5, PN6, PN8, PN10, PN12.5, PN16, PN20, PN25.

Применение полиэтиленовых труб

Полиэтиленовые трубы применимы во многих отраслях промышленности в Иране, таких как Газовые сети, городские канализационные сети, силовые кабели покрывают съемные ирригационные системы, и они также используются в пожаротушении, сельском хозяйстве и выемке грунта в Иране. Полиэтилен является полимером семейства плавких пластиков и происходит из масла. Полиэтилен широко используется в производстве пластиковых материалов, таких как пластиковые контейнеры и полиэтиленовые пакеты в Иране.